Коллиматорный прицел на солнечных батареях

Коллиматорный прицел на солнечных батареях

Holosun SCRS – новая патентованная технология подзарядки коллиматорных прицелов от энергии солнца, что фактически обеспечивает вечную работу оптики.

Модель Holosun SCRS – следующий шаг в развитии охотничьей и тактической оптики. Резерв заряда составляет 20 тысяч часов работы, время полной зарядки – всего несколько часов.

При этом солнечная панель встроена, а не съемная, но ее миниатюрные размеры никак не повлияют на размеры или эргономику самого прицела.

Ультракомпактная модель диаметром оптической трубки 20 мм разработана для использования с винтовками различных калибров.

Разнонаправленные сенсоры солнечной батареи, расположенные на верхней поверхности прицела, получают энергию при любом положении прибора, а микропроцессор вычисляет оптимальную яркость углоизмерительной сетки в зависимости от остатка заряда.

Всего предусмотрено 8 уровней дневной подсветки и 4 – ночной. В серии Holosun SCRS выпущены конфигурации с сетками 65 MOA (круг) и 2 MOA (прицельная точка), и моновариант 65 MOA (круг) или 2 MOA (прицельная точка).

Диапазон подстроек +/- 50 MOA с шагом 1 МОА. Корпус прицела сделан из авиационного алюминия 7075 и водонепроницаем по стандарту IP67.

Стоимость новинки в США – от 270 до 352 долларов.

Коллиматорный 
прицел на солнечных батареях

ZBROYA.INFO

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin4680

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль