Новый экологичный патрон Federal Premium Hi-Bird

Federal Premium Hi-Bird

Компания Federal Premium расширяет свою линейку боеприпасов Hi-Bird патронами с дробью 5 и с волокнистым пыжом. Об этом сообщается на сайте thefirearmblog.com.

Новые дробовые навески Federal Premium 12 калибра № 5 имеют скорость 1330 футов в секунду (405 м/с) и могут похвастаться специально разработанной свинцовой дробью, эффективно поражающей пернатую дичь на дальних дистанциях. Патроны доступны в коробках по 25 штук по рекомендованной розничной цене $24,99. Компания Federal подробно описывает свой новейший продукт в пресс-релизе, приведенном ниже:

«Компания Federal Ammunition сообщает о расширении своей популярной линейки для охоты на пернатую дичь Hi-Bird. Целлюлозный волокнистый пыж Hi-Bird Fiber (Paper) Wad помогает свести к минимуму количество пластика, который остается на месте охоты, но при этом он обеспечивает такие же высокие характеристики, как и у оригинальных патронов.

Запатентованная конструкция волокнистого пыжа создает эффективную обтюрацию, а бумажная обжимка позволяет избежать контакта ствола с дробью и помогает улучшить характеристики стрельбы».

Federal Premium
 Hi-Bird

WEAPON-CULTURE.RU

  • Новости » Боеприпасы
  • Ronin4710

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль