Новый спусковой крючок для Hellcat от Tyrant CNC

Tyrant CNC Hellcat/Pro Trigger

Ведущий производитель комплектующих для огнестрельного оружия Tyrant CNC представил свой новый I.T.T.S. спусковой крючок для Springfield Hellcat и Hellcat Pro. Об этом сообщается на сайте gunsandtactics.com.

Этот спусковой крючок изготовлен из алюминия 7075 и прослужит вам долго даже в условиях небрежного использования оружия. Tyrant CNC Hellcat/Pro прошел серьезные испытания, чтобы гарантировать собственную износостойкость и долговечность.

Что действительно отличает этот спусковой крючок, так это его агрессивный «ресет» (длина хода спускового крючка при его отпускании до момента постановки на взвод), предназначенный для быстрых и точных выстрелов. С помощью Tyrant CNC Hellcat/Pro Trigger вы можете стрелять намного быстрее и точнее, чем когда-либо прежде. Tyrant CNC Hellcat/Pro Trigger также может похвастаться плавной спусковой тягой, которая предназначена для повышения точности при каждом выстреле.

Кроме того, спусковой крючок обладает гибридным дизайном, который сочетает привычные ощущения при нажатии изогнутого спускового крючка с улучшенным контролем и точностью более плоской поверхности. Этот уникальный дизайн обеспечивает удобное расположение пальцев на курке, что максимально увеличивает ваш стрелковый потенциал.

Tyrant 
CNC Hellcat/Pro Trigger

WEAPON-CULTURE.RU

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin6060

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль