Оптический прицел Burris Veracity PH

Burris Veracity PH

Оптика, которую ждали - новинка от Burris Optics появилась в продаже в США. Модель Veracity PH 4-20x50мм была анонсирована в этом году и только поступила к дилерам. Еще до начала продаж сформировался повышенный спрос на эту модель - сказался кредит доверия к качеству и техническому превосходству Burris Optics. Но производитель придерживал новинку до начала нового охотничьего сезона.

Инновационные составляющие оптического прицела Veracity PH 4-20x50мм - система программируемых башенок PЕK (Programable Elevation Knob), премиальная оптика, встроенный дисплей и возможность подключения к смартфону или компьютеру по Bluetooth для использования возможностей фирменного баллистического приложения BurrisConnect Mobile App.

Burris Veracity PH

Система PЕK представляет собой цифровой сенсор на башенке подстройки угла прицеливания с шагом 1/10 MOA, который без кликов обеспечивает настройку в ярдах или метрах с беспрецедентной на сегодня точностью. Дополнительно нанесены лазерные метки на башенке с шагом ¼ MOA.

Veracity PH имеет углоизмерительную сетку Wind MOA FFP на переднем плане и систему отстройки параллакса с 50 метров до бесконечности.

Стоимость нового оптического прицела в США - $1199.

Burris Veracity PH

SNIPER.RU

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin5360

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль