Ruger Custom Shop 10/22 Competition для левшей

Ruger Custom Shop 10/22 Competition

Хорошая новость для левшей - компания Ruger добавила специальную конфигурацию винтовки Custom Shop 10/22 Competition. Теперь преимуществами одной из самых удобных и современных моделей в линейке смогут воспользоваться и левши. Это, правда, не удивительно - на сегодняшний день в гамме Ruger почти 800 различных конфигураций огнестрельного оружия, выпускаемого в рамках сорока линеек.

По сути, новый Ruger Custom Shop 10/22 Competition отличается от предыдущего исполнения только переносом рукоятки заряжания и кнопки предохранителя, а также специальным дизайном магазина вместимостью 10 патронов. Эжектор также находится с другой стороны.

В остальном модель идентична базовому исполнению - ламинированный приклад с глубокой текстурой идеален для непогоды, а опция настройки упора для щеки вертикально и горизонтально добавляет удобства при стрельбе. Винтовка имеет нарезной ствол длиной 18,7 см с возможностью установки пламегасителя, ресивер из алюминия марки 6061-T6511 с анодированным покрытием и интегрированной планкой Picatinny, а также спусковой механизм Ruger BX-Trigger.

Стоимость новинки в США - 899 долларов.

Ruger Custom Shop 10/22 Competition

SNIPER.RU

  • Новости » Оружие
  • Ronin10800

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль