Винтовка Carbon Sinister

Carbon Sinister

Компания Vudoo Gun Works представила винтовку Carbon Sinister, практически полностью выполненную из прочного и легкого карбона. Углепластик, второе название материала, использован для производства приклада, ствола и упора для щеки. В итоге получилась очень легкая, точная и современная модель. Правда цена оказалась не самой низкой - от 3265 долларов США.

Дизайнеры Vudoo Gun Works выбрали в качестве базовой модели классический черно-белый вариант, а все металлические детали покрыли черным матовым покрытием. Технически модель основана на фирменной винтовке V22 и затворном механизме "Three 60". Предназначение новинки универсальное - винтовка подходит и для охоты, и для соревнований на стрельбище.

Модель Carbon Sinister доступна с карбоновыми стволами производства Helix 6 Precision, Proof Research и Bartlein Barrels. При выборе в качестве опции Helix 6 Precision и Bartlein возможен выбор длины ствола в диапазоне от 16,5 до 22 дюймов. Proof Research доступны длиной 18 и 20 дюймов.

Также есть выбор приклада - "Altitude" от Mesa Precision Arms доступен в двух весовых вариантах (от 672 грамм до 1064 грамм). Возможные расцветки под заказ - естественный карбон, коричневый "Mohave" и черный "Shredded Anthracite".

Carbon Sinister

SNIPER.RU

  • Новости » Оружие
  • Ronin6510

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль